Дрон-камикадзе ВСУ уничтожил танк противника с российскими оккупантами в момент, когда они спокойно распивали спиртное на броне

0 коментарів 27675 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Бойцы Сил Специальных операций ВСУ впервые применили американский дрон-камикадзе Switchblade. Дрон атаковал российский танк Т-72Б3 и уничтожил технику и оккупантов, которые в этот момент спокойно распивали спиртное на броне. Об этом сообщает пресс-служба ССО и публикует видеозапись успешной спецоперации, которая была опубликована впервые.


Как отмечают военные, беспилотник-камикадзе, оснащенный мощной взрывчаткой влетел прямо в танк, нанеся противнику невосполнимые потери. Весь процесс уничтожения противника сняла камера, расположенная на дроне-убийце.

Как рассказали в ССО, видео в соцсетях распространили впервые, однако боевое применение БПЛА-камикадзе уже является постоянной практикой во время войны с российскими оккупантами.

“Это хороший пример того, как помощь иностранных партнеров вместе с обученностью и профессионализмом наших воинов дают положительные результаты на фронте”, — отметили здесь.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x