В Одессе бывшие инкассаторы украли из терминала почти 700 тысяч гривен

0 коментарів 24273 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе полицейские задержали двух горожан, похитивших из платежного терминала почти 700 тысяч гривен. Оба правонарушителя хорошо разбираются в банковском деле, поскольку работали инкассаторами.


Как информирует пресс-служба ГУ НП в Одесской области, тщательно спланировав преступление, подельники реализовали его в одном из торговых центров на площади Независимости. Пока один из мужчин следил за обстановкой вокруг, другой открыл терминал и забрал кассету с наличными деньгами.

Правонарушителей разоблачили сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области вместе с сотрудниками отдела полиции №4 Одесского районного управления полиции №1 под процессуальным руководством Киевской окружной прокуратуры города Одессы.

Во время санкционированных обысков в их Фигурантам в возрасте 28 и 45 лет объявили подозрение по ч.4 ст.185 Уголовного кодекса Украины и поместили их в изолятор временного содержания. В настоящее время подозреваемые проверяются на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным в Одессе.

За кражу денег в больших размерах, совершенное по предварительному сговору в условиях военного положения, мужчинам грозит до восьми лет лишения свободы.

В Одессе бывшие инкассаторы украли из терминала почти 700 тысяч гривен

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x