Лукашенко может атаковать Украину уже сегодня в 21.00 – Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности

Олександра Зимня 0 коментарів 37962 переглядів
Лукашенко может атаковать Украину уже сегодня в 21.00 – Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности

Уже сегодня в 21.00 Беларусь может атаковать Украину. Об этом сообщает Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности.

Как стало известно Центру стратегических коммуникаций и информационной безопасности, после первого раунда переговоров в Москве Путин и Лукашенко сделали по одному звонку

“Не исключено, что они могли отдать следующие распоряжения: Путин – осуществить провокацию, обстрел российскими самолетами в районе ГКУ со стороны Украины белорусской территории; Лукашенко — готовить вторжение ВС РБ в Украину”, – информирует Центр.

По предварительным данным, белорусские войска могут быть привлечены к вторжению уже 11 марта в 21:00.

Лукашенко может атаковать Украину уже сегодня в 21.00 - Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности

Раніше ми повідомляли: “Меня отправили на смерть”: плененный российский летчик признался, что у него есть в Украине родственники

Залишити коментар

Коментарі закриті.