Из Киева в Измаил курсирует регулярный автобус. Пассажирские перевозки на Одессу продолжаются

Олена Абрамович 0 коментарів 39555 переглядів
Из Киева в Измаил курсирует регулярный автобус. Пассажирские перевозки на Одессу продолжаются

Транспортное сообщение с Измаилом на данный момент представлено автобусом “Киев-Измаил” и маршрутками “Одесса-Измаил”. Больше всего пассажиров перевозят рейсы из Киева – оттуда возвращаются жители региона и приезжают другие украинцы, чтобы переместиться в Бессарабию или отправиться в Европу. Ж/д сообщения с городом не ожидается. Об этом сообщает ИА “БессарабияINFORM” со ссылкой на городского голову Андрея Абрамченко.

Желающих ехать в Киев сейчас нет, поэтому автобусы пустые. В основном, автобусы идут из Киева вывозят наших измаильчан и тех, кто планируется направляться дальше в стороны Европы.

Сегодня автобус из Киева на Измаил отправился в 15 часов дня. Последующие рейсы будут ежедневно с 10 часов утра. Отправка с центрального автовокзала города Киев. Перевозки осуществляет компания  «Корсар — Авто».

Перевозки на Одессу все так же производят Диамант-Авто и Автотранс. Телефоны диспетчеров работают с 8:00 до 18:00.

Из Измаила в Одессу маршрутки отправляются в 7:30, 9:30 и 14:00. Из Одессы в Измаил транспорт выходит в 8:30, 11:00, 12:00, 13:00. Дополнительный рейс на 14:00 – под вопросом.

Ж/д сообщение пока работать не будет.

 

Из Киева в Измаил курсирует регулярный автобус. Пассажирские перевозки на Одессу продолжаются

Раніше ми повідомляли: Российские оккупанты убили более двух тысяч гражданских украинцев – ГСЧС

Залишити коментар

Коментарі закриті.