Авария возле ренийского отделения полиции: одна из машин влетела в столб

0 коментарів 43794 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня около 10 часов утра в городе Рени возле здания полиции произошла авария. Столкнулись два легковых автомобиля — Toyota Camry и Нива. Как сообщил начальник Ренийского отделения полиции Николай Пищанский, из людей никто не пострадал. Об этом пишет издание Рени-Одесса, передает Бессарабия INFORM.


В результате столкновения, Тойота врезалась в железобетонную опору, сильно повредив переднюю часть, а у Нивы разбито правое крыло.

Во время военного положения в приграничном городе Рени стало значительно больше людей и транспорта – сюда прибыли граждане из других регионов Украины, где идут военные действия.

Приезжие водители плохо знают город, не понимают, что длинные параллельные улицы Тихая, Вознесенская, 28 Июня, Соборная являются главными, а перпендикулярные – второстепенными.

Кроме того, гости не понимают менталитет местных жителей, которые нередко традиционно ходят по проезжей части (отчасти в силу того, что на многих улицах тротуары как таковые отсутствуют). Поэтому допустимая Правилами дорожного движения скорость до 50 км/ч для города Рени – недопустимая скорость, особенно в оживлённый выходной день.

Авария возле ренийского отделения полиции: одна из машин влетела в столб
Авария возле ренийского отделения полиции: одна из машин влетела в столбФото: Facebook: Игорь Плехов

Коментарі закриті.