Стало известно, куда пошли дрова, найденные полицей на месте деяний черных лесорубов

0 коментарів 5886 переглядів

Древесина, обнаруженная в посадке между селами Червоный Яр и Шевченково сотрудниками полиции во время патрулирования, была распределена между амбулаториями громады, а также населением, написавшим заявление на помощь к отопительному сезону. Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в КП “Добробут”, на баланс которых были переданы спиленные деревья.

Перед тем, как распределить их между претендентами, специалисты оценили ущерб, нанесенный неизвестным лицом – полиция продолжает расследование незаконного орудования черных лесорубов.

Напомним, в середине октября 2021 года неизвестные нанесли колоссальный ущерб природе, спилив десятки деревьев крепких пород в лесопосадке между селами Шевченково и Червоный Яр. Нарушителей спугнули патрулирующие местность сотрудники полиции. Настигнуть злоумышленников не удалось, а вот плоды их деятельности – распиленные деревья – остались на месте. Местоположение дров правоохраниели передали в КП “Добробут”, а также охраняли их до утра, чтобы за ними не вернулись нарушители.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x