Продолжается набор в патрульную полицию Измаила: о требованиях к кандидатам, зарплате и условиях работы

0 коментарів 81621 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Продолжается набор в патрульную полицию Одесской области и города Измаила. Областное ведомство приглашает желающих пройти обучение и пополнить ряды патрульных, сообщает  ИА “БессарабияINFORM”.


Об основных этапах становления патрульным полицейским рассказали в пресс-службе областной патрульной полиции.

Так, желающим трудоустроиться в патрульную полицию необходимо:

  • заполнить электронную анкету по ссылке http://anketa.patrol.police.gov.ua;
  • пройти конкурсный отбор;
  • успешно завершить обучение в Академии патрульной полиции.

Требования к кандидатам: быть гражданами Украины в возрасте от 18 лет, свободно владеть украинским языком, иметь полное общее среднее образование, иметь удостоверение водителя категории В (или готовность получить его самостоятельно к началу обучения), не иметь судимостей, быть сильным, выносливым и физически здоровым.

После отбора и успешного прохождения обучения, гарантировано трудоустройство в патрульную полицию Одесской области или города Измаила с зарплатой от 11 200 грн/мес. Основные преимущества работы – бесплатное медицинское обслуживание в заведениях МВД для патрульных и их родных, рабочий график предусматривает 4 выходных дня, зарплата при обучении в академии 7000 грн/мес, компенсация за аренду жилья или финансовый лизинг.

Отметим, что на момент запуска в украинской патрульной полиции служило 2000 человек, а за 5 лет эта цифра возросла до 19 тысяч.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x