О чем говорили Байден и Зеленский. Президент Украины прокомментировал телефонный разговор

Олена Абрамович 0 коментарів 46521 перегляду
О чем говорили Байден и Зеленский. Президент Украины прокомментировал телефонный разговор

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал телефонный разговор, который у него состоялся вчера поздно вечером с Джо Байденом. Он его назвал первым международным разговором нового года. Среди обсуждаемых с главой США тем он назвал мир в Европе, борьбу с олигархами и полную поддержку Украины Америкой. Об этом сообщает ИА “БессарабияINFORM” со ссылкой на Twitter Владимира Зеленского.

Так, глава государства на своей странице в соцсети сегодня прокомментировал прошедший телефонный разговор с президентом США Джо Байденом.

“Первый международный разговор года с Джо Байденом доказывает особый характер наших отношений. Обсудили общие действия Украины, США и партнеров по сохранению мира в Европе и недопущению дальнейшей эскалации, реформы и деолигархизацию. Ценим непреклонную поддержку Украины”, – написал Зеленский.

О чем говорили Байден и Зеленский. Президент Украины прокомментировал телефонный разговор

Раніше ми повідомляли: Украина закрыла порты для судов под флагом России и запретила перемещение по своим внутренним водам

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии