Информационная платформа Измаильского района утверждена, но требует доработки

0 коментарів 25488 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 30 сентября, состоялось пленарное заседание шестой сессии восьмого созыва Измаильского районного совета под председательством его главы Василия Антонюка, с участием главы Измаильской РГА Родиона Абашева. Среди ряда вопросов было утверждение Информационной платформы района, презентованной отдельно по каждому разделу. Депутаты единогласно проголосовали за это, однако в ходе обсуждения возникли разногласия по поводу содержащейся там информации. Целый ряд уточнений обещают вскоре внести после доработки. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM”.


Так, Информационную платформу Измаильского района представили первый заместитель председателя райгосадминистрации Михаил Шарафаненко, заместитель председателя райгосадминистрации Сергей Проданов, заместитель председателя райгосадминистрации Ольга Колесниченко и и.о. руководителя аппарата райгосадминистрации Валентина Клопот.

На этапе обсуждения от депутатов поступили предложения о внесении дополнительной информации в Информационной платформы, также им были предоставлены исчерпывающие ответы на все вопросы.

Справка: Информационная платформа Измаильского района – это справочно-информационный ресурс, в котором собрана, систематизирована и обобщена информация по различным направлениям жизнедеятельности района.

Информационная платформа района будет полезна как представителям органов исполнительной и местной власти, так и гражданам, что позволит использовать оперативно-собранную информацию для разработки стратегий социально-экономического развития и программ.

Воспользоваться возможностями платформы может любой, кто имеет доступ к сети Интернет.

Для этого нужно перейти на официальный сайт Измаильской районной государственной администрации и найти раздел «Информационная платформа» (https://izmail-rda.odessa.gov.ua//wp-content/themes/colormag/map/index.html).

Информационная платформа Измаильского района утверждена, но требует доработки

Информационная платформа Измаильского района утверждена, но требует доработки

Информационная платформа Измаильского района утверждена, но требует доработки

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x