Уроженец Белгород-Днестровского района Юрий Захареев стал лучшим боксером чемпионата Украины среди мужчин

0 коментарів 22167 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


2021 стал годом триумфа для 19-летнего уроженца села Андреевка Белгород-Днестровского района Одесской области Юрия Захареева. Вслед за получением золотой награды чемпионата мира среди молодежи, которую он завоевал весной в польском Кельце, наступила очередь чрезвычайно успешного старта карьеры Юрия во взрослом боксе.


Воспитанник заслуженного тренера Украины Игоря Юрескул блестяще провел главный национальный турнир – Чемпионат Украины среди мужчин в Одессе. Уверенно преодолев всех конкурентов, Юрий стал чемпионом страны в весовой категории до 71 кг, а также был признан лучшим боксером соревнований, информирует пресс-служба Федерации бокса Украины.

“Это что-то невероятное! На самом деле, я еще не до конца верю в то, что произошло, в том, что я стал чемпионом Украины среди взрослых. Было очень тяжело, но мы с этим справились”, прокомментировал  ФБУ свой триумф Юрий.

На вопрос,  как проходила подготовка к чемпионату, Юрий ответил, что он прошел двухнедельные сборы, тренировался дважды в день – утром и вечером.

“Только благодаря работе на тренировках мне удалось достичь этого результата”, – подчеркнул Юрий.

Также по словам спортсмена, секрет успешного взаимодействия между ним и тренером заключается в том, что они оба стремятся к успеху.

Впереди Чемпионат мира по боксу среди мужчин и Юрий намерен и там бороться за право подняться на пьедестал:

“Будем ехать, будем готовиться. Постараемся показать там хороший результат”, – отметил боксер.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x