В селе Килийской громады впервые за 30 лет отремонтировали дорогу

1 коментар 52758 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Фурмановка, которая прошлой осенью вошла в состав Килийской городской территориальной громады, отремонтировали дорогу на главной улице. Ремонтная техника не заезжала на нее более 30 лет.


Об этом “Бессарабии INFORM” сообщила староста села Наталья Дыбченко.

“От лица жителей с. Фурмановка я говорю СПАСИБО голове Килийской ОТГ, ведь это масштабное для нашего села событие произошло благодаря содействию Вячеслава Чернявского. Также хочется сказать спасибо всем работникам за их нелегкий труд. И, конечно, я выражаю благодарность службе местных автомобильных дорог за выполненную работу”, – отметила глава старостинского округа.

Она добавила, что дорожников приняли в селе, как дорогих гостей – местная жительница Елена Волошила предоставила им родительский дома для жилья, а СПК “Виктория” кормила обедами и ужинами.

Кроме того, местные жители выражают надежду, что будет отремонтирована и дорога, ведущая к селу.

“От жителей “китайского куста” (Новоселовка, Фурмановка, Червоный Яр) обращаюсь к Службе местных автомобильных дорог с просьбой изыскать возможность и отремонтировать дорогу, связывающую эти села с г. Килия. Ведь местным жителям приходится добираться по полям, а в дождливую погоду это практически невозможно. Скорая и прочие необходимые экстренные службы не всегда могут добраться быстро, что нам всем так необходимо. Пожалуйста, услышьте нас!”, – выразила мнение односельчан староста.

Как сообщала “БИ”, несколько месяцев назад, был произведён ямочный ремонт в селе Василевка Килийской ОТГ.

В селе Килийской громады впервые за 30 лет отремонтировали дорогу

В селе Килийской громады впервые за 30 лет отремонтировали дорогу

В селе Килийской громады впервые за 30 лет отремонтировали дорогу

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
www.xmc.pl
www.xmc.pl
1 год назад

I like the valuable info you provide in your articles. I’ll bookmark your blog and check again here regularly. I am quite sure I’ll learn plenty of new stuff right here! Good luck for the next! http://www.m106.com

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x