В Одессу с выступлениями едут Ани Лорак и Светлана Лобода: цены на билеты и общественный резонанс

0 коментарів 139833 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессу собираются приехать живущие и выступающие на протяжении последних нескольких лет в России певицы Ани Лорак и Светлана Лобода. Анонсы концертов скандальных певиц в летних клубах вызвали возмущение у некоторых пользователей соцсетей. Песни популярных артисток назвали “дурноватыми”, а тех кто покупает билеты по несколько тысяч гривен “дурным народом”.


Так, Ани Лорак планирует дать концерт 16 августа в ночном клубе Itaka. Цены за вход стартуют от 900 гривен и доходят до 7 500. Певица не давала официальных концертов в Украине почти семь лет. Последний раз она выступала в одесском клубе Ibiza в 2014 году. Тогда ее концерт пытались сорвать около 300 протестующих. Между правоохранителями и общественниками даже возникла потасовка, а несколько активистов задержали. Тогда же Ани Лорак пришлось отменить концерт в Музкомедии.

Впервые за шесть лет обещает вернуться на родину с концертами и Светлана Лобода – анонс  ее выступления обнародовал Ibiza Beach Club. Лобода должна выступить в Одессе 14 августа. Цены на билеты от 1300 до 12000 гривен. В последний раз Лобода выступала в Киеве в ноябре 2015 года с сольными концертами. Мероприятия тогда прошли с протестами активистов, и с тех пор певица больше не решалась выступать в Украине.

В связи с этими событиями в социальных сетях развернулись настоящие баталии. Активисты, которые выступают против концертов российских звезд шоу-бизнеса в Украине, а также некоторые комментаторы, называют тех, кто покупает билеты на них, “дурным народом”. Ругают власти за то, что позволяют выступать Ани Лорак и Светлане Лободе в Украине. Некоторые высказываются, что певицам стали плохо платить в России, раз они вспомнили о родине и едут сюда исключительно с целью заработка. Песни они называют “дурноватыми”, а цены на билеты заоблачными для того, чтобы увидеть своими глазами “предательниц”.

В Одессу с выступлениями едут Ани Лорак и Светлана Лобода: цены на билеты и общественный резонанс

В Одессу с выступлениями едут Ани Лорак и Светлана Лобода: цены на билеты и общественный резонанс

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x