Месть покойнику: в Белгород-Днестровском районе под суд пойдет мужчина, надругавшийся над могилой

0 коментарів 46035 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском районе под суд пойдет 38-летний мужчина, который надругался над могилой в качестве мести покойнику. За свои действия он может получить до 3 лет тюрьмы. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу отделения полиции № 2 Белгород-Днестровского райотдела.


Как рассказали правоохранители, в прошлом году на кладбище в одном из городов Белгород-Днестровского района была раскопана свежая могила. Как выяснилось впоследствии, это сделал местный житель ради мести за прежние обиды покойника.

Злоумышленнику объявили подозрение по ч. 1 ст. 297 Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит до трех лет лишения свободы.

«В рамках досудебного расследования проведен ряд экспертиз и собраны доказательства вины подозреваемого. В ближайшее время материалы дела с обвинительным актом будут направлены в суд, который примет решение о наказании правонарушителя в соответствии с действующим законодательством», – проинформировал начальник отделения полиции №2 Белгород-Днестровского районного отдела полиции Александр Бодюл.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x