В Измаиле нацгвардейцы спасли мужчину, у которого случился инсульт

Олена Абрамович 0 коментарів 51246 переглядів
В Измаиле нацгвардейцы спасли мужчину, у которого случился инсульт

В Измаиле нацгвардейцы спасли жизнь мужчине, у которого случился инсульт прямо на улице. Военнослужащие оказали ему первую медицинскую помощь и помогли оперативно транспортировать в больницу. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на в/ч 3058 Нацгвардии Украины.

Как стало известно, вчера во время патрулирования по улицам города военным нарядом Нацгвардии был замечен гражданин, который лежал без сознания. Гвардейцы оказали ему первую медицинскую помощь и привели мужчину в чувство. Одновременно была вызвана карета экстренной скорой помощи. Медики, прибывшие на вызов, установили, что у мужчины, гражданина Украины 1966 года, произошел инсульт.

«Грамотные действия в такой ситуации могут спасти жизнь. Поэтому каждый должен знать и умело действовать для того, чтобы быстро и профессионально минимизировать риски, которым подвергается пострадавший. Жизнь человека в буквальном смысле зависит от того, кто окажется рядом до приезда кареты скорой помощи», – рассказал старший сержант военного наряда Виктор Суворов.

В сопровождении медиков и гвардейцев мужчина был доставлен в Измаильскую ЦРБ.

В Измаиле нацгвардейцы спасли мужчину, у которого случился инсульт

Раніше ми повідомляли: Измаильская окружная прокуратура представила итоги работы за 5 месяцев по направлению охраны окружающей среды

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии