“Пусть подавятся вонючими трусами и рубашками”: радикал Олег Ляшко разделся в прямом эфире шоу

0 коментарів 47142 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Бывший народный депутат и глава «Радикальной партии» Олег Ляшко разделся по пояс в прямом эфире шоу на «5 канале», которое ведет экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко.


Экс-нардеп принес с собой в студию пакет, из которого в ходе обсуждения повышения налогов в стране начал доставать нижнее белье, футболки и другую одежду.

“С людей сдирают последнюю рубашку, они забирают у людей работу, забирают зарплату, и потому правильно, когда все украинцы скинутся им, снимут свою рубашку, которую они хотят забрать и отдадут им. Пусть они подавятся этими вонючими трусами, носками и сорочками”, – заявил Ляшко.

Луценко в свою очередь предложил назвать эту акцию «Последняя рубашка для зеленой власти» и отметил, что может снять с себя пиджак.

Отметим, что на шоу обсуждали тему повышения налогов и, соответственно, цен на услуги, продукты и вещи, которые станут неподъемными для многих украинцев. Политик, которого пригласили гостем в студию, принес с собой пакет – в эфире он начал доставать оттуда свое белье, футболки и тому подобное.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x