Об Украине, Бессарабии, коррупции и виноделии: один день с Иваном Плачковым

Андрій Світличний 0 коментарів 138807 перегляд
Об Украине, Бессарабии, коррупции и виноделии: один день с Иваном Плачковым

Иван Васильевич Плачков — украинский хозяйственный и государственный деятель родом из села Криничное Болградского района.  Глава наблюдательного совета компании Киевэнерго. Работал практически со всеми Президентами Украины. Был министром энергетики в правительстве Виктора Ющенко, Юлии Тимошенко и Юрия Еханурова. Возглавлял Одесскую облгосадминистрацию. Владелец винодельни “Колонист”, которую хорошо знают не только в Украине, но и за её пределами.

“Бессарабия INFORM” провела один день с Иваном Васильевичем, чтобы поговорить с ним о винном бизнесе, о государственной политике и Бессарабии.

В нашем новом сюжете вы узнаете как зарождалась одна из самых известных виноделен страны, почему Ющенко был лучшим премьер-министром, об отличиях первого и второго Майдана, о федерализации Украины, как Яценюк, Ехануров и другие члены правительства варили раков и уху на берегу озера Ялпуг, о проблемах Бессарабии и способах их решений, а также о том, что делал Иван Плачков со взятками, которые ему предлагали, и как побороть коррупцию в Украине.

https://www.youtube.com/watch?v=vIh-R9Ljq_Y

Раніше ми повідомляли: В Бессарабию из-за криминальных разборок в Рени прибыл первый замглавы Нацполиции: местных правоохранителей ждут увольнения

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии