Аккерманские пограничники не пропустили в Украину российскую актрису, озвучивавшую “Фиксиков”

0 коментарів 44631 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На минувших выходных в пункт пропуска «Паланка-Маяки-Удобное» на украинско-молдавской границе, на въезд в Украину прибыла гражданка РФ. Однако, попасть в нашу страну женщине, которая оказалась известной актрисой дубляжа, не удалось.


Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского погранотряда, во время мероприятий контроля стражи границы установили, что иностранка незаконно находилась в Крыму. Правоохранителям 59-летняя россиянка сообщила, что направляется в Одессу, чтобы выступить в театре. Женщина известна в России актриса озвучивания и дубляжа, а также певица.

Поскольку на полуостров она попала с нарушением установленного порядка въезда и выезда, во въезде на территорию Украины ей отказали. Кроме того, пограничники запретили ей въезд в Украину сроком на три года.

Как стало известно “Бессарабии INFORM” речь идет о Ларисе Брохман, уроженке Челябинска, которая активно озвучивает российские мультфильмы и мультсериалы, среди которых: «Фиксики», “Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Чебурашка». Периодически принимает участие и в дубляже иностранных мультсериалов и фильмов, среди наиболее известных –  «Щенячий патруль», «Вселенная Стивена»,  «Леди Баг и Супер-Кот».

Актриса попала в базу “Миротворец”, в 2016 году она участвовала в фестивале, который проходил на территории оккупированного Крыма.

Аккерманские пограничники не пропустили в Украину российскую актрису, озвучивавшую "Фиксиков"
Аккерманские пограничники не пропустили в Украину российскую актрису, озвучивавшую "Фиксиков"

Аккерманские пограничники не пропустили в Украину российскую актрису, озвучивавшую "Фиксиков"

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x