В Белгороде-Днестровском на время введения карантина пересмотрят условия перевозки льготников

0 коментарів 43173 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В связи с установлением на территории Одесской области “красной зоны” эпидемиологической опасности, исполнительному комитету Белгород-Днестровского рекомендовали рассмотреть вопрос о безопасной перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования. Такое решение было принято на внеочередном заседании комиссии по вопросам вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, сообщает “Бессарабия INFORM”.


Так, в ходе заседания, члены комисии приняли решение поручить городской компании-перевозчику ООО «АТП 15107» разработать расписание перевозки льготной категории граждан и представить его для согласования в исполнительный комитет.

Кроме того, руководителей транспортных предприятий города обязали обеспечить усиленное проведение уборки туалетов и сооружений на территории предприятий с использованием моющих и дезинфицирующих средств, а также систематически проводить санитарную обработку всего автотранспорта.

Среди прочего, перед перевозчиками поставили задачу установить ограничения в части запрещения перевозок пассажиров – их количество не должно превышать количество  сидений.

Как стало известно, в Белгороде-Днестровском растет количество госпитализированных в “ковид центр”. Так, по информации начальника управления здравоохранения из 65 коек в лечебнице заняты уже 63.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x