Позарился на мобильный телефон: 19-летнему жителю Белгорода-Днестровского объявили о подозрении в ограблении прохожего

Антонина Лубченко 0 коментарів 27486 переглядів
Позарился на мобильный телефон: 19-летнему жителю Белгорода-Днестровского объявили о подозрении в ограблении прохожего

Злоумышленник вместе с товарищем на одной из улиц Белгорода-Днестровского отобрали мобильный телефон у 45-летнего горожанина. Когда потерпевший попробовал вернуть свой гаджет, один из правонарушителей избил его, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции изобличили 19-летнего местного жителя, у которого и обнаружили украденный телефон. Мобильный вернули хозяину.

Парню сообщили о подозрении по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (Грабеж). Местопребывание его сообщника устанавливается. За грабёж, сопряжённый с насилием, и совершенный группой лиц, фигурантам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.

 

Раніше ми повідомляли: В Испании полицейские обнаружили самодельную подводную лодку наркоторговцев

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии