В Одессе будут судить женщину, обещавшую за 10 тысяч долларов назначение на руководящую должность в Минобороны

0 коментарів 23490 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Военная прокуратура Одесского гарнизона Южного региона Украины направила в суд обвинительный акт в отношении женщины за подстрекательство к даче взятки чиновнику и завладение чужим имуществом обманным путём, что нанесло значительный ущерб пострадавшему. Об этом пишет “Бессарабия INFORM” со ссылкой на релиз Офиса генпрокурора.


По данным следствия, в ноябре 2020 года она, желая мошенническим путём завладеть деньгами, уговорила гражданина дать якобы служебному лицу Министерства обороны Украины “неправомерную выгоду” в сумме 10 тысяч долларов за назначение его на руководящую должность в Главное управление имущества и ресурсов Минобороны. Во время получения денег правоохранители задержали предприимчивую даму.

Противоправную деятельность пресекла военная прокуратура совместно с сотрудниками военной контрразведки Департамента контрразведки СБУ.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи Следственного управления ГУНП в Одесской области. В Одессе будут судить женщину, обещавшую за 10 тысяч долларов назначение на руководящую должность в Минобороны

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x