Студент Измаильского госуниверситета стал участником телевизионного вокального шоу “Голос країни”

0 коментарів 99657 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Студент 4 курса факультета музыкального и изобразительного искусств Измаильского государственного гуманитарного университета (ИГГУ), уроженец села Кирнички Измаильского района Сергей Нейчев стал участником 11 сезона вокального шоу “Голос країни” на всеукраинском канале “1+1”. Об этом он сообщил на своей странице в “Фейсбук”, передает “Бессарабия INFORM”.
Сергей поблагодарил, в первую очередь, любимую супругу Евгению. Именно она вдохновила и подтолкнула его к участию в шоу, и в прямом смысле отвезла на кастинг, который молодой человек успешно прошёл.
“Это нереальный опыт и неповторимые ощущения. Спасибо за то что ты всегда рядом. За то, что верила в меня (даже больше чем я сам)”, – написал измаильчанин, обращаясь к жене. Также он поблагодарил за душевность и мудрость ныне покойного Ивана Каражекова, руководителя вокального ансамбля «Възраждане» Дома культуры с. Кирнички, который на протяжении многих лет был другом и наставником молодого исполнителя. «Родной мой друг, это выступление я ПОСВЯЩАЮ твоей памяти . Помню и люблю», – обратился к нему Сергей.Студент Измаильского госуниверситета стал участником телевизионного вокального шоу "Голос країни"
О том, как разворачивались события на столичной сцене, зрители смогут узнать, посмотрев выпуск шоу, участником которого стал наш земляк, 7 февраля в 21:00 на телеканале “1+1”.

“Как думаете, повернулся ли ко мне кто-то из тренеров?”, – заинтриговал напоследок Сергей.
Сергею Нейчеву 21 год. В настоящее время он является руководителем аматорского коллектива “Креатив” при коммунальном учреждении “Областной центр национальных культур”, где он ещё три года тому начинал трудиться методистом. Автору этих строк довелось побывать в мае 2019 года в актовом зале ИГГУ на сольном концерте Сергея, посвященному его 20-летию. Нужно отдать должное энергетике и сильному голосу молодого человека, благодаря которым равнодушных зрителей в зале попросту не было. Тогда, поздравляя именинника, директор Областного центра национальных культур Георгий Чилик отметил необычайное трудолюбие Сергея Нейчева и его искреннюю любовь к тому, что он делает. Именно в этом, как убеждён Георгий Георгиевич, заключён успех Серёжи.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x