Арцизский центр занятости помогает в трудоустройстве бывшим осуждённым

0 коментарів 20493 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 10 февраля, в помещении Арцизского районного филиала Одесского областного центра занятости состоялась рабочая встреча директора Арцизского Центра занятости Прасковьи Кутыревой с начальником Арцизского районного отдела филиала государственного учреждения «Центр пробации» в Одесской области Аллой Серман, в ходе которой обсуждались вопросы содействия в трудоустройстве лицам, освобожденными от отбывания наказания. Об этом сообщает издание Топор.


Руководители обсудили основные направления сотрудничества, а именно: предоставление социальных услуг субъектам пробации, состоящих на учете в отделе, организацию работы с осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы, и освобожденными от отбывания наказания с испытанием организации и проведение профориентационной работы с молодежью, которая находится на учете.

Во время рабочей встречи определились общие приоритетные направления, составили планы совместных действий по восстановлению социального статуса полноправного члена общества и возвращение к самостоятельной жизни субъектов пробации и лиц, освобожденных после отбытия наказания.

Арцизский центр занятости помогает в трудоустройстве бывшим осуждённым

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x