Украину засыплет снегом и зальет дождями, а к концу недели температура повысится до +11°

0 коментарів 45630 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На этой неделе Украину зальет дождями и засыплет мокрым снегом. В первой половине ожидается похолодание до -2° днем, а затем за несколько дней потеплеет до +11°. В воскресение украинцев порадует солнце.


Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

Так, в понедельник, 21 декабря, практически по всей Украине будет пасмурно. Солнце покажется только в Луцкой, Запорожской, Днепропетровской и Черновецкой областях. Температурный минимум днем составит -3°, а максимум +3°.

Во вторник в Украине покажется солнце и температура начнет снижаться.

В среду снег и ливни накроют западный и часть центрального регионов. В западных областях потеплеет: температура достигнет +5°, в то же время в остальных регионах продолжится похолодание с температурой до -1° днем.

В четверг снова потеплеет и осадки накроют всю страну. И если в западном регионе пройдут ливни, то в центральных – мокрый снег, а на севере – настоящие снегопады.

В пятницу дожди продолжатся. В Украине потеплеет до +11°.

В субботу дожди отступят на юг и восток страны. В остальных регионах покажется солнце. Правда, температура опять начнет падать и в некоторых регионах опустится до -1° днем.

В воскресенье погода наладится: по всей стране выглянет солнце, а осадки отступят. Украинцев ждет облачная погода с прояснениями и температурой до +2°.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x