Дороги области сковал гололед: полиция и САД предупреждают водителей об ухудшении погоды и просят воздержаться от поездок

0 коментарів 90504 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе и на юге области идет снег и мокрый снег с дождем, а температура воздуха опустилась от 0 до -7 С из-за чего на дорогах образуется гололедица.


Как сообщили в Службе автомобильных дорог, на автомобильных дорогах государственного значения Белгород-Днестровского, Овидиопольского, Измаильского, Лиманского, Беляевского и Арцизского районов работает 25 единиц техники.

В САД просят водителей быть максимально внимательными и осторожными на дорогах и по возможности воздержаться от поездок автотранспортом. Тем, кому понадобится помощь в дороге, предлагают звонить в Службу автомобильных дорог в Одесской области по тел. +380 (67) 575 68 86 (круглосуточно).

Также в полиции обращают особое внимание перевозчиков и водителей маршрутных транспортных средств на осложнение погодных условий.

“Неуклонно придерживайтесь правил дорожного движения и помните об ответственности за жизнь и здоровье пассажиров”, – просят в патрульной полиции Измаила.

Кроме того, патрульные напоминают пешеходам, что переходить дорогу следует только в установленных для этого местах, а в темное время суток на плохо освещенных участках обязательно использовать светоотражающие элементы на одежде.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x