Без пиара и политики: в Арцизе проводят акцию, чтобы обеспечить детей новогодними подарками

0 коментарів 18846 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизе проводят благотворительную акцию «Рождественская сказка” с целью сбора новогодних подарков для детей, лишенных родительской заботы. Мероприятие организуется уже пять лет подряд, и главным его условием является отсутствие пиара и политики. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на соцсеть Facebook.


Всех неравнодушных призывают поддержать инициативу и помочь в закупке необходимых товаров к праздникам.

“Друзья, в эти праздничные, волшебные дни, когда Рождественская звезда восходит над землей, возвещая нам о приходе светлых праздников Нового года и Рождества Христова, каждый из нас может помочь свершиться чуду! Пришло время поверить в чудеса, собраться с родными, друзьями и близкими за праздничным столом, загадать самое сокровенное желание и встретить новый год под бой курантов залпом салютов, сердечными пожеланиями и верой в прекрасное будущее. И как важно в предпраздничной суете, в заботах и никогда не заканчивающихся делах не забыть поделиться теплотой душевной с теми, кто совсем рядом, кому действительно необходима поддержка!” – говорится в сообщении организаторов.

Отмечается, что неравнодушные жители Арциза ежегодно проводят данную благотворительную акцию для детей, которым не хватает тепла, доброты и внимания. Традиция поздравлять детей в новогодние праздники зародилась в конце 2016 года.

“Главное условие: никакого пиара, политики или самовосхваления! Все мы – дарители, без лишних фраз и логотипов”, – акцентируют внимание благодетелей.

Чтобы помочь детям, можно оказать посильное финансовое участие (пожертвовав деньги на банковские реквизиты). Для этого можно произвести перевод на карту Приватбанка: № 4149 4390 1121 6441 (получатель: Колосов П.В.).

Кроме того, предлагается пожертвовать детские вещи (можно б/у в хорошем состоянии), игрушки, книги, канцелярские принадлежности.

В Арцизе пункты приёма работают по следующим адресам:

  1. Центр города: ЧП «Захарова И.Б.», магазин «Вирсавия»пер. Больничный, напротив библиотеки
  2. Микрорайон: офис ООО «Арцизская управляющая компания». Адрес: г. Арциз, ул. Добровольского, 1/офис 4.
  3. Рынок: магазин одежды “Аутлет Европа”, контейнер №129, ЧП Стойловский Александр

“Помните, малых сумм в благотворительности не бывает, из капель состоят океаны”, – отмечают организаторы.

Также они добавляют, что все отчёты о поступлениях и затраченных средствах будут опубликованы в соцсетях. Все подробности можно узнать, позвонив организаторам: Ксения: 0986468061, Наталья: 0672003160 Павел: 0976659914, Инна: 0982589134.

Без пиара и политики: в Арцизе проводят акцию, чтобы обеспечить детей новогодними подарками

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x