Скончался преподаватель Измаильского гуманитарного университета Иван Мельничук

0 коментарів 89883 переглядів

Скончался преподаватель Измаильского гуманитарного университета Иван МельничукВ Измаиле неожиданно ушел из жизни преподаватель кафедры физической культуры, биологии и основ здоровья Измаильского государственного гуманитарного университета Иван Петрович Мельничук. 

Соболезнования выразили коллеги на официальной странице учебного учреждения, передает “Бессарабия INFORM”.

«Когда умирает человек, мир становится беднее, потому что теряет то, чем он жил, как воспринимал все, что его окружало, какой богатой и щедрой была его душа, сущность».

Нет слов, чтобы выразить соболезнования по поводу неожиданной смерти человека, заслуживающего лучших слов уважения.

Ушел из жизни Мельничук Иван Петрович, преподаватель кафедры физической культуры, биологии и основ здоровья. Он воспитал не одно поколение студентов, учил их мудрости и ответственности. Его вклад в развитие университета неоценим.

Всю свою жизнь Иван Петрович отличался стойкостью характера, силой духа и настойчивостью. Он был человеком мудрым, уравновешенным, отзывчивым, добрым, никогда не забывал о проблемах тех, кто рядом.

С болью в сердце мы признаем, что уже никогда не получим его поддержки, не воспользуемся его советом.

Коллектив Измаильского государственного гуманитарного университета разделяет скорбь и боль родных, друзей, коллег – всех, кто знал и работал с Иваном Петровичем.

Вечная память …”, – соболезнуют коллеги.

Причина, повлекшая смерть, не сообщается.

Мельничук Иван Петрович в 1988 году окончил Одесский педагогический институт им. К. Д. Ушинского по специальности «Физическое воспитание», получил квалификацию «Учитель физического воспитания».

Сфера научных интересов: теория и методика преподавания избранного спорта (футбол) спортивно-педагогическое совершенствование по футболу; физическая культура и основы здоровья человека; история физической культуры и олимпийский спорт; особенности методики физического воспитания детей с особыми потребностями; теория и методика детского и юношеского спорта.

Основные публикации за последние 5 лет:

Путеводитель – руководство «Шаг за шагом ступеньками здоровьесбережения».

И.П. Мельничук. Электронный учебно-методическое пособие. – Киев: Научно-методический центр информационно-аналитического обеспечения деятельности вуза «Агромир». – 2018.

Награжден орденом звезды «CREDO» за весомый вклад в развитие образования, качественную подготовку будущих учителей и внедрение здорового образа жизни среди различных категорий населения (2014).

С 2013 года – действительный член (академик) Международной Академии культуры безопасности, экологии и здоровья «МАКБЕЗ».

Судья первой категории по футболу (1989)

Первый взрослый разряд по футболу, волейболу, гандболу

Чемпион области по футболу (1986г., 1987г.)

КМС по настольному теннису (1986).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x