“COVID” не преграда: новый мэр Аккермана, находящийся в самоизоляции, обозначил приоритеты своей работы

0 коментарів 17982 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Новоизбранный городской голова Белгорода-Днестровского Виталий Граждан, который находится на самоизоляции из-за заболевания COVID-19, рассказал о том, чем планирует заняться в первую очередь на новой должности. О приоритетах своей работы градоначальник написал в Facebook, передает информагенство “Бессарабия INFORM”.


“Пятый день самоизоляции. Состояние здоровья позволяет заниматься рабочими вопросами удаленно. На сегодняшний деть занят решением ряда вопросов и задач.
Первое. Сосредоточил свое внимание на оптимизации и усовершенствовании регламента работы горсовета. На протяжении прошлой каденции возглавлял регламентную комиссию, хорошо разбираюсь в этом вопросе, и понимаю, что некоторые процессы необходимо актуализировать и адаптировать под современные реалии.
Второе. Приступил к более глубокому изучению и анализу штатного расписания исполкома, его также планирую усовершенствовать и оптимизировать. Бюджетные средства из зарплатного фонда необходимо тратить с умом и эффективно. Вопросы кадровой политики актуальны, но решения будут приниматься не сразу, по ходу работы, и точно будет применяться взвешенный подход”, – поделился свои планами Виталий Граждан.

Кроме того, новый мэр Аккеермана заявил, что намерен уделить внимание проведению аудита коммунальных предприятий, для чего он инициировал создание нового Отдела внутреннего финансового аудита.

“На данный момент веду переговоры с кандидатом на главу этого отдела – человека, имеющего огромный опыт работы в расследовании дел, связанных с хищением государственной собственности”,- написал новоизбранный градоначальник.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x