Новый руководитель ОГА распорядился провести аудит в больницах Одесской области

0 коментарів 37044 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Департаменте здравоохранения и медучреждениях Одесской области проведут внутренний аудит. Соответствующее распоряжение издано за подписью и. о. главы ОГА Вячеслава Овечкина. Проверка стартовала сегодня, 13 октября, и продлится до 25 ноября. Ревизоров интересует использование бюджетных средств, начиная с начала 2019 года и по сей день. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Одесской областной государственной администрации.


Так, опубликованный на сайте ведомства документ гласит о начале планового внутреннего аудита в Департаменте здравоохранения и предприятиях (учреждениях, заведениях), координация деятельности которых возложено на этот департамент. В частности, аудиторов будет интересовать эффективность использования бюджетных средств и средств, полученных из других источников поступлений.

Проверяющих будет интересовать период работы департамента и подконтрольных ему учреждений с 1 января 2019 года и по текущий период. Аудит проведут с 13 октября по 25 ноября.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x