В центре Измаила на перекрестке перевернулся Toyota Rav-4

0 коментарів 68985 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 6 октября, в центре Измаила произошло ДТП.  На перекрестке улиц Бендерской и Авраамовской столкнулись два легковых автомобиля. Происшествие, к счастью, обошлось без пострадавших. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Отдела несения службы в Измаиле Управления патрульной полиции Одесской области.


Как рассказали патрульные, прибыв на место происшествия было установлено, что 44-летняя водитель, управляя автомобилем Toyota Rav-4, двигалась по улице Авраамовская8, в направлении улицы Бендерская. Однако, при выезде на нерегулируемый перекресток, не предоставила преимущества в движении автомобилю Lexus под управлением 32-летнего водителя, который двигался по главной дороге, улице Бендерская, в результате чего и произошло столкновение автомобилей.

В результате ДТП никто не пострадал, однако машины получили значительные повреждения. На виновника ДТП составлены соответствующие административные материалы.

“Уважаемые водители, будьте внимательны при проезде перекрестков. Следите за дорожной обстановкой”, – обратились к гражданам в пресс-службе патрульной полиции.

В центре Измаила на перекрестке перевернулся Toyota Rav-4

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x