Выяснилось, во сколько водителю обошлась прогулка по Измаилу на элитном “бумере” с болгарскими номерами

0 коментарів 115425 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в центре Измаила задержан внедорожник BMW на болгарских номерах, который незаконно пересек государственную границу Украины. Патрульная полиция буквально через час после поступления сигнала от пограничников без труда разыскала машину. Водителю, сидевшему за рулем,  придется заплатить штраф в размере стоимости элитной машины. Об этом сообщает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на информацию, предоставленную пресс-службой погранотряда и патрульной полиции.


Пограничники совместно с патрульной полиции задержали в городе элитный внедорожник, который незаконно пересек государственную границу. Так, реализуя оперативную информацию, патрульные оперативно задержали в центре города, на ул. Кишиневская, автомобиль марки BMW X5 с болгарской регистрацией. Именно на этом авто на днях нарушили государственную границу Украины. Водитель, управлявший машиной, был передан в руки пограничников. После выяснения, что данный автомобиль находится в Измаиле, были немедленно проинформированы полиция и таможня. Во время задержания 24-летний владелец автомобиля заявил, что приобрел его у знакомого.

Отметим, что на место задержания для выяснения обстоятельств также были привлечены сотрудники таможенного поста «Измаил». После составления процессуальных документов, автомобиль передан представителям таможни, а на владельца составлен протокол о нарушении таможенных правил.

Напомним, что управлявшему транспортным средством гражданину придется заплатить “кругленькую” сумму штрафа в сумме, представляющей рыночную стоимость автомобиля.

Выяснилось, во сколько водителю обошлась прогулка по Измаилу на элитном "бумере" с болгарскими номерами

Выяснилось, во сколько водителю обошлась прогулка по Измаилу на элитном "бумере" с болгарскими номерами

Выяснилось, во сколько водителю обошлась прогулка по Измаилу на элитном "бумере" с болгарскими номерами

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x