В Белгороде-Днестровском за 22 млн гривен планируют построить новое приемное отделение в городской больнице

0 коментарів 19386 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском на базе городской больницы, в рамках программы “Большое строительство” может появиться новое приемное отделение. Об этом на своей странице в Facebook сообщил исполняющий обязанности мэра, Виктор Грозов, передает “Бессарабия INFORM”.


“На строительство нового приемного отделения городской больницы будет выделено 22 млн.грн. Это стало возможным благодаря национальной программе «Большое строительство», предусматривающей реконструкцию существующих или строительство новых объектов по всей стране, в том числе и Одесской области. Реконструкция будет осуществляться в два этапа, сначала пройдут общестроительные работы по строительству одноэтажного здания с подвальным помещением и всеми необходимыми коммуникациями (теплосеть, канализация, водопровод и т.д.). Второй этап предусматривает благоустройство территории– асфальтирование проездов и восстановление бетонных бордюров. В помещении приемного отделения планируется разместить кабинеты компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии, рентген-кабинет, смотровой и процедурный кабинеты. Далее планируется построить закрытый подъезд для двух карет скорой помощи”, – написал Виктор Грозов.

Отметим, тендер по отбору подрядной организации по строительству указанного объекта состоится на платформе «ProZorro» уже завтра, 17 сентября.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x