Пилотный проект для Килии: Одессаоблэнерго отчитывается перед жителями о подготовке к зиме в телеграм-канале

0 коментарів 34641 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Телеграме запущен пилотный проект для жителей Килийской ОТГ, где областная электроснбжающая компания реагирует на замечания жителей, а также отчитывается о проделанной работе.


Так, сотрудники Килийского участка Татарбунарского РЭСа сообщили, что продолжается работа по подготовке к зиме путем обрезания веток деревьев, угрожающих зоне воздушных линий электропередач.

По словам энергетиков, работы подходят к концу, позади более 70% обрезок.

В компании отмечают, что люди с пониманием относятся к необходимости вмешательства сотрудников РЭСа, поскольку это обеспечит более стабильную работу энергосетей в период приближающейся зимы. Кроме того, в компании выражают благодарность руководству ОТГ за содействие в проводимой работе.

Мы заботимся о том, чтобы в ваших домах всегда были свет и комфорт”, – отметили в ДТЭК Одесские энергосети.

По словам заместителя килийского городского головы Вячеслава Чернявского, работа телеграм-канала – пилотный проект, созданный специально для жителей Килии.

Сотрудники ДТЭК обращаются к гражданам с предложением подписываться на телеграм-канал, где, во-первых, можно узнать о плановых отключениях, во-вторых, заявить о неполадках.

Уважаемые жители Килии, мы очень благодарны за вашу активность в чате и обратную связь, это помогает нам улучшить нашу работу. Есть ли вопросы, которые, по вашему мнению, необходимо осветить на канале? Или мы можем и дальше продолжать публиковать полезную для вас информацию по собственному усмотрению?“, – организовывают работу энергетики.

Присоединиться к каналу можно по ссылке.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x