Дубовая роща пошла под спил: в Татарбунарах задержан циничный дровосек

0 коментарів 142884 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Татарбунарах задержали местного жителя, который средь бела дня без стеснения пилил многолетние деревья в излюбленном месте отдыха граждан – в Дубовой роще. Об этом сообщает информагентство «БессарабияINFORM» по информации собственных источников в полиции.


Так, предприимчивый гражданин, особо цинично и не боясь наказания, совершил спил трех взрослых здоровых дубов, чтобы использовать дрова в корыстных целях. Как подтверждают местные жители, в этой роще всегда многолюдно: татарбунарцы приезжают сюда на пикники и маевки, прячутся от солнца под кроной раскидистых деревьев.

Как сообщили правоохранители, у нарушителя изъяты спиленные деревья, а также автомобиль и бензопилы. Материалы для определения ущерба направлены в экологическую инспекцию. По факту возбуждено уголовное производство по ст. 246 УК Украины.

Дубовая роща пошла под спил: в Татарбунарах задержан циничный дровосек Дубовая роща пошла под спил: в Татарбунарах задержан циничный дровосек Дубовая роща пошла под спил: в Татарбунарах задержан циничный дровосекДубовая роща пошла под спил: в Татарбунарах задержан циничный дровосекДубовая роща пошла под спил: в Татарбунарах задержан циничный дровосек

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x