В Киеве террорист захватил заложницу и угрожает взорвать бомбу в бизнес-центре

0 коментарів 31131 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 Киеве неизвестный мужчина захватил в заложники сотрудницу АО “Универсал Банк”, который расположен в помещении бизнес-центра “Леонардо” в Шевченковском районе. Террорист угрожает взорвать учреждение.


Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко. По его словам, с соответствующим сообщением в полицию обратилась сама представительница банка, пишет Обозреватель.

“Сообщила, что в отделение зашел неизвестный мужчина в возрасте до 35 лет, сказал, что у него в рюкзаке находится бомба и попросил вызвать полицию. Работники банковского учреждения покинули помещение, а руководитель отделения осталась по собственному желанию”, – отметил он.

В городе введено в действие специальную полицейскую операцию “Гром”. Также представители полиции начали переговоры с террористом и предложили ему сдаться, добавил Геращенко.

В то же время жителей и гостей столицы призвали изменить маршруты перемещения и обходить район перекрестка ул. Богдана Хмельницкого и ул. Владимирской.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x