“Матерям-героиням” – уважение и благодарность: в Арцизском районе двух матерей наградили почетным званием

0 коментарів 20250 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 6 августа, в помещении РГА принимали лучших представительниц Арцизского района – женщин особых, которым за материнскую самоотверженность, рождение и образцовое воспитание детей, обеспечение условий для всестороннего их развития Указом Президента Украины присвоено почетное звание “Мать-героиня”.


Об этом сообщили на сайте Арцизской РГА, передает “Бессарабия INFORM”.

Вчера, 6 августа, в торжественной обстановке председатель Арцизской райгосадминистрации Денис Байлук вручил цветы, государственные награды и удостоверения “Мать-героиня” многодетным матерям района:

  • Геркогло Ларисе Владимировне, жительнице села Главани, матери 5 детей (дети в возрасте от 12 лет до 22 лет);
  • Стельмах Наталье Викторовне, жительнице города Арциз, матери 5 детей (дети в возрасте от 9 лет до 27 лет);

Обращаясь к собравшимся Денис Байлук отметил, что многодетные матери заслуживают самую большую благодарность и признательность и от государства, и от своих детей, и от каждого из нас. Ведь растить такое количество детей, успевать работать, хлопотать по хозяйству и беспокоиться о семье – поступок поистине героический. В завершение глава Арцизской РГА пожелал всем матерям крепкого здоровья, долголетия, благополучия, побольше хороших светлых дней в их жизни, мирного неба над головой, уважения от детей, внуков и близких, божьего благословения их многодетным семьям.

Искренние слова поздравлений, хранительницам семейного очага выразила исполняющий обязанности начальника управления социальной защиты населения Римма Попаз, которая выразила благодарность матерям-героиням за их натруженные руки, бессонные ночи, мужество и самопожертвование, чуткое материнское сердце и бескорыстную любовь.

"Матерям-героиням" - уважение и благодарность: в Арцизском районе двух матерей наградили почетным званием

"Матерям-героиням" - уважение и благодарность: в Арцизском районе двух матерей наградили почетным званием

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x