Лопес согласился на поединок с Ломаченко: названа новая дата боя

0 коментарів 40635 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Теофимо Лопес принял условия боя за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе против Василия Ломаченко. Теперь ожидается, что он состоится 17 октября и будет транслироваться по ESPN.


“Ничего не закончено, пока не подписаны контракты. Я не пытаюсь быть паникером, но мы договорились с менеджером Лопеса Дэвидом Макуотером. Нам нужно подписать необходимые бумаги. Мы сделаем это завтра”, – цитирует слова Арума издание ESPN.

Переговоры о проведении этого поединка усложнились из-за того, что на нем не смогут присутствовать болельщики. А отсутствие прибыли от продажи входных билетов плохо отразилось на гонорарах боксеров. Американец был недоволен предложенной ему суммой в 1,2 миллиона долларов.

Теофимо Лопес-старший подтвердил, что контракт будет подписан.

«Можно заявить, что мы довольны. Лопес получит признание всего мира, когда победит Ломаченко. Я говорил сыну, чтобы он принял первое предложение по деньгам и вышел в ринг ради наследия… Но он сказал, что сможет договориться о большей сумме. И пообещал, что не проиграет Ломаченко. Бой состоится в октябре, у нас есть время на подготовку», – считает отец боксера.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x