“Куда пошли миллиарды?”: в Килийской ОТГ школы обеспечат антисептиком, бесконтактными термометрами и масками за счет местного бюджета

0 коментарів 29214 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава Килийской ОТГ Павел Бойченко в преддверии 1 сентября сообщил, что все учебные заведения громады в полной мере обеспечены средствами измерения температуры и защиты за счет местного бюджета. Вместе с этим, он выразил недоумение, почему государство и эту задачу переложила на плечи местного самоуправления, имея внушительный резервный фонд на нужды, связанные с COVID-19.


Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Несмотря на созданный огромный фонд борьбы с коронавирусом, который составляет 65 млрд грн, правительство не дало ни копейки на средства защиты для детей и учителей.

Куда пошли эти миллиарды, мы можем пока только гадать!

Поэтому, учитывая безответственную позицию правительства, по решению городского совета, учебные заведения громады будут обеспечены антисептиками и средствами дистанционного измерения температуры.

Также все учителя Килийской ОТГ будут обеспечены средствами личной защиты за счет местного бюджета”, – написал Бойченко на своей странице в Facebook.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x