«Видишь весовой контроль? Нет?! А он есть!»: экс-глава Одесского облавтодора резко высказался о перегрузах на трассах региона

0 коментарів 45441 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На дорогах Одесской области не работают весовые комплексы, призванные ограничить движение большегрузов и защитить асфальтное покрытие от разрушения во время летней жары. Видео с пустующими площадками, которые предназначены для взвешивания фур, опубликовал на своей странице в Facebook бывший руководитель Службы автомобильных дорог Одесской области Олег Варивода, сообщает “Бессарабия INFORM”.


В своей публикации экс-глава САД отметил, что неравнодушные граждане решили проверить как осуществляется весовой контроль на 3-х трассах юга Одесской области, где с 1 июля ожидалось появление дополнительных комплексов.

“Были проверены три площадки для осуществления ГВК М-15 Одесса-Рени (КПП «Удобное»), М-16 Одесса-Кучурган ( «Два столба»,) Н-33 Одесса-Овидиополь-Б. Днестровский (пгт. Затока). Ни на одном из них нет ни дополнительных весовых комплексов, ни одного сотрудника Укртрансбезопасности. О том, что температура больше 28 градусов, а грузовики свыше 24 тонн гоняют, как у себя дома, я молчу. Дороги юга без какой-либо защиты: Приезжай, перегружай, дави!”, – возмутился Варивода.

Кроме того, бывший начальник САД напомнил, что все весовые площадки, были установлены в период, когда Одесчину возглавлял нынешний министр здравоохранения Максим Степанов.

«Видишь весовой контроль? Нет?! А он есть!»: экс-глава Одесского облавтодора резко высказался о перегрузах на трассах региона

https://www.facebook.com/100010265075945/videos/pcb.1201221623563329/1201219976896827/

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x