Песок и зрелища: в Приморском Килийского района состоится фестиваль пляжной борьбы

0 коментарів 46980 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ближайшую субботу, 25 июля, в курортном поселке Приморское Килийского района прямо на побережье состоится первый фестиваль пляжной борьбы. На ринге сразятся молодые спортсмены из Одессы, Львова, практически всей Бессарабии и, возможно, Молдовы. 


Об этом сообщил глава Килийской районной государственной администрации Вячеслав Семенюк, а само мероприятие пройдет по его личной инициативе.

Друзья, приглашаю всех 25 июля, в субботу, посетить Фестиваль пляжной борьбы, который пройдёт в селе Приморское Килийского района.

Участники – молодые спортсмены, которые в будущем обязательно станут Олимпийскими чемпионами и призерами международных соревнований! Среди участников ожидаются команды из Одессы, Львова, практически всей Бессарабии и, возможно, Молодвы. Дети – это будущее нашей страны, развитием и улучшением которой мы занимаемся!“, – отметил он.

Также известно, что на последний месяц лета планируется футбольный турнир, который долгие годы был хорошей традицией в Приморском, однако уже несколько лет его не проводили.

Песок и зрелища: в Приморском Килийского района состоится фестиваль пляжной борьбы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x