Объявленный в розыск вор и грабитель из Измаила скрывался у родственников в соседнем районе

Олена Весніна 0 коментарів 55377 перегляд
Объявленный в розыск вор и грабитель из Измаила скрывался у родственников в соседнем районе

Правоохранители задержали 21-летнего измаильчанина, который пытался избежать наказания за имущественные преступления.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, злоумышленник несколько месяцев скрывался от правосудия после того, как был уличен в грабежах и воровстве.

В ходе проведения досудебного расследования он перестал появляться на судебные заседания и в конце выехал с постоянного места жительства, в связи с чем был объявлен в розыск.

Оперативники территориального отдела полиции установили место нахождение подсудимого и задержали его у родственников в одном из сел Килийского района.

Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде содержания под стражей. Приговора он будет ждать в следственном изоляторе.

Раніше ми повідомляли: Реализация европейского проекта «Чистая река» в Измаиле: работы достигли участка возле Лебяжьего озера

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии