Выделить деньги на строительство набережной и следить за реставрацией крепости: аккерманец обратился за помощью к правительству

0 коментарів 23787 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Житель Белгорода-Днестровского зарегистрировал на официальном интернет-представительства Президента Украины петицию с просьбой о строительстве набережной и продолжении процесса реставрации Аккерманской крепости.


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

Вчера, на сайте с электронными петициями, аккерманец Виталий Иванов опубликовал обращение к правительству:

Мы, жильцы древнейшего города Украины на Юге, города Белгород-Днестровского (Аккерман), просим Вас,выделить средства на создание Набережной на берегу Днестровского лимана и осуществить полный надзор над проэктом и строительством Набережной в рекреационной зоне старого города,на фоне средневековой крепости ! Данная Набережная нужна для укрепления берега,так же для отдыха жителей города и посещающих город туристов. Так же просьба,рассмотреть дальнейшее продолжение реставрационных работ старой крепости! Именно Реставрацию, а не хищение и отмывание средств,как было до сих пор!”, – говорится в тексте петиции.

Подчеркнем, чтобы данное обращение попало на рассмотрение Президента, необходимо собрать под ним 25 тысяч подписей. На сегодняшний день петицию поддержали только 54 человека.

Выделить деньги на строительство набережной и следить за реставрацией крепости: аккерманец обратился за помощью к правительству

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x