В результате взрыва гранаты в Одесской области ранения получили пять человек

0 коментарів 34290 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Дачное Беляевского района в результате взрыва гранаты ранения получили пять человек. Об этом сообщает ИА “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Одесской области. 


Предварительно установлено, что трое жителей села Дачное в возрасте от 23 до 29 лет принесли домой к одному из них несколько найденных в местном карьере гранат РГД-5 и начали разбирать. Во время манипуляций с одним из устройств произошел взрыв.

Осколочные ранения конечностей получили не только трое мужчин, но и находившиеся рядом с ними во дворе женщины 1994-го и 1949 годов рождения, отметили правоохранители.

“Полицейские изъяли еще две гранаты. Обстоятельства происшествия устанавливаются, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины”, – сообщили в правоохранительном ведомстве.

В результате взрыва гранаты в Одесской области ранения получили пять человек В результате взрыва гранаты в Одесской области ранения получили пять человек В результате взрыва гранаты в Одесской области ранения получили пять человек

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x