“Самый счастливый отец в Украине”: пограничник одного из отделений Измаильского отряда самостоятельно воспитывает 4 детей

0 коментарів 66906 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пограничник-кинолог в одном из отделений Измаильского погранотряда сам воспитывает четырех детей. О том как живет и справляется со своими служебными обязанностями рассказали в сюжете “ТСН”.


Испектор-кинолог отделения пограничной службы “Новые Трояны” отдела “Болград” Измаильского отряда старший прапорщик Степан Попеляшков самостоятельно воспитывает троих дочек и сына.

Отцом-одиночкой Степан стал после трагического события – его жена умерла в роддоме, когда рожала самую младшую дочку, почти 11 лет назад. Поэтому ему пришлось заменить своим детям ещё и родную мать.

По словам пограничника, дети – это смысл жизни и на вопрос о том, как удается совмещать обязанности отца и работу в пограничной службе отвечает:

“Нет никакого секрета. Ради детей мы живем, но работа это один из элементов, который поддерживает нашу жизнь”.

И дети отвечают папе такой же любовью. Ко Дню Отца они испекли ягодный торт, а старшая дочь написала стих. Ребята говорят, что отец научил их главному – никогда не сдаваться.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x