Болградский суд, в котором выявили коронавирус у судьи, возобновил работу в обычном режиме

0 коментарів 23139 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Болградский горрайонный суд, в котором недавно выявили коронавирус у судьи, вновь начал работать в обычном режиме с соблюдением карантинных мер и с выполнением санитарных норм.


Как сообщала ранее “Бессарабия INFORM”, из-за выявленного 12 июня COVID-19 у одного из судей, учреждение сперва приостановило работу для проведения дезинфекции, а затем перешло на особый режим работы.

По состоянию на 17 июня, все сотрудники Болградского суда сдали ПЦР-тесты на коронавирус и ни у кого из них опасное заболевание не подтвердилось.

В связи с этим суд возобновляет работу в обычном режиме с соблюдением карантинных мероприятий и с выполнением санитарных норм на период действия карантина на территории Украины.

В частности граждан просят воздержаться от лишних визитов в суд, если рассмотрение дела не предусматривает их обязательного присутствия.

Также запрещается пропуск в помещение суда лиц с признаками респираторных заболеваний и повышенной температурой, без одетых средств индивидуальной защиты, в частности респиратора или защитной маски, а также тех, которые не являются участниками судебных заседаний.

С полным перечнем рекомендаций и ограничений можно ознакомиться по ссылке.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x