В ходе ссоры схватился за нож: в Измаиле задержали 18-летнего парня, который подозревается в совершении преступления

0 коментарів 31374 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 9 марта, в Измаиле патрульные полицейские задержали молодого человека, который в ходе ссоры ударил 22-летнего парня ножом и скрылся с места преступления, передает “Бессарабия INFORM”. 


Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Измаила, вчера во время патрулирования города, примерно в шесть часов вечера, на служебный планшет был получен вызов “Помощь полиции на вызов экстренной медицинской помощи”.

По предварительной информации, было установлено, что 18-летний злоумышленник в ходе ссоры нанес ножевое ранение молодому человеку 1998 года рождения, и скрылся в неизвестном направлении. А вот пострадавший с ножевым ранением был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи в Измаильскую городскую центральную больницу.

Для поисков злоумышленника ориентировку на него патрульные полицейские передали другим экипажами. И в тот же вечер силами двух экипажей подозреваемый был задержан. На место задержания были вызваны следователи Измаильского ОП для дальнейших процессуальных действий, которые и установят обстоятельства происшествия.

В ходе ссоры схватился за нож: в Измаиле задержали 18-летнего парня, который подозревается в совершении преступления

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x