Программа «Доступная покупка новой квартиры» от ЖСК «Афина»: в Измаиле теперь можно приобрести жилье без первоначального взноса

0 коментарів 38529 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле теперь можно приобрести квартиру без первоначального взноса!


Жилищно – строительный кооператив « Афина» заботится о своих клиентах и всегда идет навстречу – теперь у измаильчан появилась возможность приобрести собственное жилье без первоначального взноса по программе « Доступная покупка новой квартиры».

Беспрецедентная программа, аналогов которой нет в Измаиле, разработана для удобства клиентов, ведь сегодня крайне сложно приобрести недвижимость в ипотеку в банковских учреждениях Украины, где получение кредита на покупку квартиры – крайне длительный, трудоемкий, сложный, и дорогостоящий процесс, а главное – кредит могут получить далеко не все желающие.

Благодаря программе «Доступная покупка новой квартиры», вы станете ближе к своей мечте – стать обладателем собственной квартиры в одном из лучших новостроев города.

Согласно условиям Программы, теперь вам не надо копить деньги для первоначального взноса – здесь он полностью отсутствует. Производить оплату можно частями поэтапно – для этого в Программе предусмотрена рассрочка 5 лет.

Независимо от площади квартиры ежемесячный взнос составит:
– при покупке 1 – комнатной квартиры – 450 долларов в месяц;
– при покупке 2 – х комнатной квартиры – 650 долларов в месяц;
– при покупке 3 – х комнатной квартиры – 850 долларов в месяц;

  1. Программа « Доступная покупка новойквартиры» – позволяет молодым семьям без напряжения приобрести себе новую, современную квартиру.
  2. Для инвесторов это отличная возможность вложения средств в одну или несколько квартир, для ее дальнейшей сдачи в аренду.
  3. Благодаря удобной системе оплаты, родители могут постепенно вносить оплату и приобрести квартиру для своих детей.

При приобретении недвижимости по Программе «Доступная покупка новой квартиры» нет абсолютно никаких скрытых или дополнительных платежей, в отличие от банков, тут все максимально прозрачно и открыто.

А самое главное, не забывайте, что саме хорошие квартиры покупаются первыми!

Подробную информацию можно получить по телефонам : +380965821144 или +380953360695.

Размещено на правах рекламы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x