Порошенко после допроса в ГБР покинул здание через черный ход

Вікторія Зацаринна 0 коментарів 48033 переглядів
Порошенко после допроса в ГБР покинул здание через черный ход

Бывший президент Украины Петр Порошенко после допроса в Государственном бюро расследований не вышел к журналистам и покинул здание через черных ход.

Об этом сообщает Страна, передает “Бессарабия INFORM”.

По информации  СМИ, поддержка экс-президента в месте с журналистами выстроилась в коридор около входя в ГБР, однако он, как и в прошлый раз, неделю назад, покинул здание через другой вход. Вместо него к журналистам вышли адвокаты, которые заявили, что дела против Порошенко фейковые и это политическое преследование.

Становится очевидной абсолютная фейковость этих уголовных производств, направленных на политическое преследование Петра Порошенко”, – заявил адвокат.

Раніше ми повідомляли: Медучреждения Одесской области вскоре получат 85 автомобилей скорой помощи улучшенного качества

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии