В Одессе 12-летний “рецидивист” угнал машину

0 коментарів 35694 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Этой ночью в Одессе 12-летний парень решил покататься на машине и угнал автомобиль, припаркованный возле одного из домов, передает “Бессарабия INFORM”.


Ночью, 21 февраля, 12-летний парень завел «Nissan», припаркованный возле одного из одесских домов на улице Святослава Рихтера, и поехал кататься.

Как выяснили позже правоохранители, 29-летний владелец признался, что оставил ключи в машине и забыл её закрыть.

Транспортное средство работники Малиновского отдела полиции разыскали за пять кварталов от места преступления. Покатавшись, подросток припарковал легковушку за гаражами и уснул в автомобиле.

«Парень не первый раз попадает в поле зрения полицейских. Он является фигурантом в нескольких уголовных производствах, начатых по фактам совершенных на территории Одессы краж. А теперь стал ещё и фигурантом дела об угоне автомобиля, – отметил начальник Малиновского отдела полиции Виктор Герасименко. – Сведения по факту незаконного завладения транспортным средством уже внесены в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 289 Уголовного кодекса Украины. Поскольку подросток не достиг возраста, с которого наступает уголовная ответственность, будет решаться вопрос о принятии в отношении него принудительных мер воспитательного характера».

В Одессе 12-летний "рецидивист" угнал машину

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x