В Килии люди в масках ограбили предприятие депутатов городского совета

0 коментарів 144423 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Дерзкое ограбление произошло в ночь с 14 на 15 февраля в Килии на предприятии по выращиванию и переработке риса “Триада-Юг”, учредителями которого являются депутаты Килийского городского совета Михаил Романенко, Сергей Божко и Валентин Хаджи. 


Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили источники в полиции.

Известно, что проникли на территорию предприятия злоумышленники около 4х утра и пробыли в офисном здании не менее получаса. Сначала вовнутрь через окно пробрался только один преступник и попытался взломать находящийся внутри сейф, а когда у него не получилось открыть его при помощи отмычек, он помог войти через дверь своему сообщнику, который подсобил ломом.

Завладев денежными средствами в размере более 100 тысяч гривен, злоумышленники скрылись за пределы города на автомобиле. На данный момент правоохранители устанавливают обстоятельства ограбления и личности причастных к нему людей.

Примечательно то, что на момент ограбления предприятие полным ходом работало в ночную смену, на территории находился охранник и велось видеонаблюдение. Однако шумное оборудование и обознанность воров о местонахождении денежных средств позволили им остаться незамеченными. Есть основания полагать, что преступление совершили приезжие “по наводке”.

Обнаружили кражу только утром, когда учредители пришли на работу.

Подробности преступления не разглашаются в интересах следствия.

“Бессарабия INFORM” за комментарием обратилась к одному из учредителей Михаилу Романенко, который подтвердил факт ограбления.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x