В Белгороде-Днестровском молодая уроженка Сараты обокрала пенсионера – суд вынес ей приговор

0 коментарів 15120 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Женщине, которая обокрала пенсионера, Белгород-Днестровский суд огласил приговор – два года лишения свободы с испытательным сроком на два года.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, преступление произошло ещё летом прошлого года. Тогда 70-летний пострадавший познакомился возле магазина с 32-летней уроженкой Сараты и пригласил ее к себе домой.

После общего употребления спиртных напитков злоумышленница воспользовалась тем, что хозяин пошел отдыхать, и похитила у него мобильные телефоны, личные вещи и банковские карточки, чем нанесла ущерб на сумму более две тысячи гривен.

Полицейские установили и задержали подозреваемую. В ходе следствия её вина была доказана и материалы дела с обвинительным актом направили в суд.

Признав фигурантку виновной в совершении преступлений, предусмотренных части первой статьи 185 (кража) и части первой статьи 357 (похищение, присвоение, вымогательство документов, штампов, печатей, завладение ими путем мошенничества или злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины, суд назначил ей наказание, не связанное с лишением свободы, а также обязал выплатить в пользу государства 5495 гривен, которые были потрачены на судебно-товароведческая экспертиза.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x